Отчетно-выборная профсоюзная конференция МАДОУ детский сад "Росток"

21.05.2021

20 мая 2021 года состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации МАДОУ детский сад "Росток".

В четверг 20 мая 2021 года в 13:30 состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации МАДОУ детский сад "Росток".

Конференция проводилась на платформе Zoom.

В работе конференции приняли участие 35 делегатов от профгрупп структурных подразделений.

Также на конференцию были приглашены заведующие структурными подразделениями, представители управления МАДОУ детский сад "Росток", представитель Территориального комитета профсоюза г. Новоуральска Семкина Т.А.

В ходе конференции избран новый состав профсоюзного комитета МАДОУ «Росток»:

1.     Ермолаева Мария Сергеевна

2.     Зверева Любовь Вадимовна

3.     Лимонова Татьяна Николаевна

4.     Разина Наталья Викторовна

5.     Розанова Светлана Валерьевна

6.     Тютина Алёна Анатольевна

7.     Федорова Елена АльбертовнаХочу такой сайт

Заслушав и обсудив доклад профсоюзного комитета МАДОУ «Радость» о проделанной работе за период с 2019 по 2021 год,  делегаты конференции отметили, что профсоюзным комитетом проделана большая работа по всем вопросам, связанным с деятельностью профсоюзной организации.

Главной целью всей деятельности профсоюзной организации является  защита и представительство интересов членов профсоюза, создание безопасных условий для профессиональной деятельности и  возможности профессионального роста работников, формирование в трудовом коллективе благоприятного социального климата за счет создания атмосферы взаимопонимания, сотрудничества и профессиональной ответственности, разработки эффективной системы социальных гарантий.

Конференция постановила:

1. Работу профсоюзного комитета признать удовлетворительной.

2. Отчетный доклад контрольно-ревизионной комиссии утвердить.

3. Считать главными направлениями деятельности профсоюзной организации:

-         формирование осознанного членства в профсоюзе;

-         развитие социального партнерства на всех уровнях;

-        сохранение высокого уровня правовой защиты членов профсоюза, высокого уровня информированности работников о деятельности профсоюза и профсоюзного комитета.