В детском саду № 47 «Чебурашка» в мае месяце прошли выпускные праздники в группах «Радуга»; «Капитошки»; «Смешарики».

Так, дети группы «Радуга» и их родители отправились в космическое путешествие с Незнайкой на поиски волшебной пятерки. Ребята приземлились на планете Звезд. Жители планеты – дети второй младшей группы «Звездочки» представили свои концертные номера и высказали свои пожелания будущим ученикам. Дети группы «Радуга» во время путешествия познакомились с гувернанткой Метеоритой Кометовной, совершили остановку в стране Буквии. Родители воспитанников показали свое мастерство в составлении слов. В завершении дети достигли намеченной цели, раздобыли волшебную пятерку и обещали учиться только на отлично.Хочу такой сайт

Дети группы «Капитошки» и «Смешарики» посетили «Школу маленьких звезд» и получили возможность осуществить свою самую заветную дошкольную мечту. Ребята превратились в ученых, врачей, визажистов, полицейских. В завершении был зачитан приказ директора «Школы звезд» - Грибковой О.Н. и все выпускники получили «Диплом об окончании детского сада».

Администрация детского сада, воспитатели и специалисты выражают огромную благодарность родителям за помощь в подготовке и организации праздничных мероприятий.