15.12.2021

1 декабря команда «Звёздочки» воспитанников детского сада № 47 «Чебурашка» приняла участие в Фестивале по ранней профориентации «АТОМКidskills».

1 декабря команда «Звёздочки» воспитанников детского сада № 47 «Чебурашка» приняла участие в Фестивале по ранней профориентации. Ребята и педагог – наставник представили свои навыки в компетенции «Прототипирование» и создали прототип космической ракеты с использованием 3 – Д ручек.

Поздравляем нашу смелую и профессиональную команду с успешным выступлением на Фестивале! Благодарим наставника – воспитателя детского сада Светлану Владимировну Пфлугфельдер за качественную подготовку команды.

Отдельное спасибо нашему замечательному волонтеру – Александре Юрьевне Снигиревой за поддержку ребят и создание творческой и позитивной обстановки в ходе работы команды на Фестивале. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.