20.12.2021

15 декабря в детском саду № 47 «Чебурашка» прошёл региональный семинар «Поддержка естественно-научного и инженерного потенциала дошкольников, посредством использования ресурсов современных образовательных технологий».

Педагоги детского сада представили коллегам из Верхней Туры, Полевского, Нижнего Тагила, Лесного, Нижней Салды, Новоуральска и Заречного опыт профессиональной деятельности по реализации основных направлений программы «Уральская инженерная школа». Выступления наших педагогов получили высокую оценку коллег дошкольников региона.

Благодарим наших замечательных педагогов Людмилу Валентиновну Кузнецову, Ирину Юрьевну Прокофьеву, Ирину Владиславовну Вершинину, Юлию Геннадьевну Титову, Елену Сергеевну Краюшкину, Анну Борисовну Чупахину, Елену Степановну Гусеву, Анну Юрьевну Шилову, Александру Юрьевну Снигиреву, а также заведующую детским садом Наталию Игоревну Ведякину и старшего воспитателя Светлану Павловну Ермакову, активно представивших свой опыт для широкой аудитории слушателей Свердловской области.Хочу такой сайт

Огромное спасибо нашему модератору Маргарите Александровне Мартюшевой и специалистам по технической поддержке Александре Юрьевне Снигиревой и Александре Викторовне Егоровой.

Информацию подготовила: Ермакова С.П.