«Спортивная элита Новоуральска»

27.12.2021

«Лучший инструктор по физической культуре» признана Роза Наифовна Адутова инструктор по физической культуре детского сада № 36 «Ласточкино гнёздышко»

17 декабря заслуженные награды получили победители традиционного городского конкурса «Спортивная элита Новоуральска».

Победителем в номинации «Лучший инструктор по физической культуре» признана Роза Наифовна Адутова, инструктор по физической культуре детского сада № 36 «Ласточкино гнёздышко» МАДОУ «Росток»!

Поздравляем Розу Наифовну с победой!

Желаем здоровья, отличного настроения и новых достижений в наступающем 2022 году!Хочу такой сайт

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

Информацию подготовила: Федякова  Л.Н.