Награждение сотрудников детского сада!

28.12.2021

27 декабря в торжественной обстановке сотрудники детского сада № 36 "Ласточкино гнездышко" были награждены различными наградами за многолетний и добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности.

Вот и подходит к концу 2021 год. По традиции, принято подводить итоги, делиться успехами, наметить планы на будущее.

27 декабря в торжественной обстановке сотрудники детского сада №36 "Ласточкино гнездышко" были награждены различными наградами за многолетний и добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем творческих успехов и профессионального самосовершенствования!!!

Информацию подготовила: Федорова Е.А.