"Сказочные праздники"

28.12.2021

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники в детском саду № 8 «Дюймовочка».

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей в гостеприимных стенах нашего  детского сада № 8 «Дюймовочка» с 20 по 22 декабря прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Помазкина В.А.