«Добрая зима»

29.12.2021

Мастер-класс по изготовлению кормушки – зернушки в детском саду № 40 «Светлана».

С наступлением зимы, птицам становится сложнее находить себе пропитание. Зимние морозы – это самые тяжелые времена для птичек.

Помогать птицам зимой необходимо, иначе многие из них без корма не переживут даже пару холодных дней.

Мама воспитанника группы «Красная шапочка» Третьякова Мария Александровна провела для детей мастер -класс по изготовлению кормушки – зернушки.

Дети с огромным удовольствием приняли участие в столь интересном мероприятии. Кормушки получились очень разнообразными, и, наверное, не менее вкусными для птиц.

Изготовленные кормушки воспитанники группы «Красная шапочка» детского сада № 40 «Светлана» под руководством педагогов Кощеевой Н.А. и Осиповой Г.П. передали организаторам акции «Добрая зима», организованной инициативной группой «Уральское Роднолесье».Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Помазкина В.А.