Юбилей детского сада № 40 «Светлана»

29.12.2021

60 лет назад детский сад № 40 «Светлана» открыл двери для своих первых воспитанников.

Юбилей - время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта.

Пройден жизненный путь, наполненный ежедневным кропотливым трудом, заботами. Пережито множество моментов радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

Историю нашего учреждения и коллектива создавали инициативные сотрудники: заведующие, воспитатели, помощники воспитателей, музыкальные руководители, медицинские сестры, повара, завхозы, сторожа.

Все мы одна большая и дружная семья, состоящая из нескольких поколений, самоотверженно влюбленных в свое дело.

Сегодня мы, конечно, говорим огромное спасибо тем людям, кто стоял у самых истоков - это ветераны педагогического труда, посвятившие свою жизнь воспитанию подрастающего поколения.

Весь коллектив детского сада готовился к празднованию столь солидной даты – 60 лет. Воспитанники совместно с воспитателями готовили праздничные номера, учили стихотворения, развернули целую мастерскую по изготовлению украшений детского сада к празднованию юбилея.Хочу такой сайт

Не остались в стороне и родители воспитанников, выразив нам свои слова благодарности в адрес всего коллектива детского сада.

Почетными гостями нашего празднования стали представители Управления образования НГО в лице заместителя начальника С.А. Савичевой, директора МАДОУ детский сад «Росток» Н.Ю. Скворцовой, методиста МАДОУ детский сад «Росток» - Г.Л. Зиминой, специалиста отдела кадров Н.Н. Тыц и представителя территориальной организации профсоюза НГО.

Вместе с подарками сотрудники получили заслуженные награды, почётные грамоты и благодарности за преданность своему делу и заслуги в образовательной деятельности детского сада.

Информацию подготовила:  Помазкина В.А.