«Моя семья. Мой город. Мой выбор. Моё будущее»

30.12.2021

Воспитанники детского сада № 47 «Чебурашка» участвуют в реализации образовательного проекта научно – технической направленности «IT-тренд. Инженеры будущего. Я – инженер. ПЕРЕЗАГРУЗКА» среди городов присутствия Госкорпорации «Росатом».

Подведены итоги первой технической лаборатории проекта - на тему «Моя семья. Мой город. Мой выбор. Моё будущее».

Семья Александры Беляевой из группы «Жемчужинки» представляла видеоролик по данному «ТЕХНОлабу»

Благодарим педагогов группы Илону Константиновну и Юлию Геннадьевну за поддержку и помощь в прохождении первого этапа проекта.Хочу такой сайт

Информацию подготовила:  Снигирева А.Ю.