«Новый год народов России»

30.12.2021

Народы Севера, Юга, Центральной России и обаятельная Снегурочка приветствовали гостей, собравшихся на новогоднем представлении подготовительной группы «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка».

Эксклюзивные декорации, великолепные костюмы, танцы, оркестры, песни, хороводы, флешмобы и игры гармонично вписались в творческий проект «Новый год народов России». Дети и взрослые помогали искать дедушку Мороза, путешествуя по живописным уголкам нашей страны. Детско-взрослый тандем удался!

Благодарим за помощь в создании декораций, атрибутов, сувениров и подборку музыкального сопровождения: Александру Викторовну Егорову, Александру Юрьевну Снигиреву, Екатерину Александровну Моргунову.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Попова И.К.