«Письмо Деду Морозу»

30.12.2021

В детском саду № 8 «Дюймовочка» дети старшей группы «Дюймовочка» по уже сложившейся традиции решили написать письма Деду Морозу.

Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний!

Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. И чтобы чудо наступило, нужно написать письмо.

В преддверии нового года дети старшей группы «Дюймовочка», под руководством воспитателей Абрамовой В.С. и Скрябиной С.М. по уже сложившейся традиции решили написать письма Деду Морозу.

Каждый ребенок нарисовал то, что он хотел получить в подарок. Мальчики рисовали роботов, машинки и вертолеты на пульте управления, автоматы, санки; девочки – различных красавиц-кукол, набор посуды.

Все письма дети совместно с родителями отнесли в почтовое отделение и отправили Хочу такой сайт

в резиденцию Деда Мороза, которая находится в городе Великий Устюг Вологодской области.

Информацию подготовила: Помазкина В.А.