"Утренняя зарядка с Дедом Морозом"

31.12.2021

В детском саду №48 « Радуга», уже по сложившейся предновогодней традиции, на утренние зарядки заглянул Дед Мороз!

Ураааааааааа!!!!!!!!! Скоро Новый год!!!!!!!!!!!!!!!

В детском саду №48 « Радуга», уже по сложившейся предновогодней традиции, на утренние зарядки  заглянул Дед Мороз!

27, 28, 29 декабря в группах  «Ягодка», «Белочка», «Зайчик», «Лисичка», «Солнышко», «Петушок» и «Ромашка»  утро началось с сюрприза! Да! Да! Волшебство под Новый год! Утренняя зарядка с Дедом Морозом! Как счастливы дети!!!!! И конечно разноцветная хлопушка привела всех ребят в восторг!

До новых встреч Дедушка Мороз!Хочу такой сайт

Поздравляем с Новым 2022 годом!!!!!

Информацию подготовила: Чупрына Н.В.