Фестиваль «Маленькие звездочки» в детском саду № 47

31.01.2022

Ежегодно в детском саду №47 «Чебурашка» проводится фестиваль исследовательских работ «Маленькие звёздочки».

Ежегодно в  детском саду №47 «Чебурашка» проводится фестиваль исследовательских работ «Маленькие звёздочки». Для кого-то из ребят, этот фестиваль первый шажок в увлекательный мир научных открытий, для других уверенная презентация своих увлечений и исследовательских способностей сообществу сверстников, а для третьих, это важная ступень перед участием в Муниципальном Фестивале исследовательских проектов «Азбука проектов» и Всероссийском конкурсе «Первые шаги в науку».

В этом году ребята групп «Капитошки», «Смешарики», «Умняшки», Любознайки», «Звездочки» и «Жемчужинки» представили более 40 проектов.

Мы поздравляем всех участников фестиваля и желаем успехов в дальнейших исследованиях.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.