Условия для двигательной активности в зимний период, созданные на территории детских садов

В МАДОУ детский сад «Росток» прошел фестиваль «Зимние прогулки: игры и забавы».

В соответствии с приказом МАДОУ детский сад «Росток» от 10.01.2022 года № 11, в рамках фестиваля МАДОУ детский сад «Росток» «Зимние прогулки: игры и забавы» проведена проверка по оценке эффективности и обеспечению качества условий, созданных на прогулочных верандах и участках детских садов для организации двигательной активности детей в зимний период.

Видеоролики "Организация двигательной активности дошкольников в зимний период" размещены в облачном хранилище.Хочу такой сайт

Приказ_проверка_созданных_условий_двигат.активность_2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационно-аналитическая справка по итогам проверки созданных условий на зимних участках 02-2022.pdf (скачать) (посмотреть)