«Поздравляем наших мам и бабушек!»

09.03.2022

Весна - это прекрасное время года открывает Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу.

В детском саду №36 «Ласточкино гнездышко» в средней группе «Реченька» подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Дети с радостью ждали этого события!

Воспитатели Ведерникова Е.Ф.  и  Куркова Л.А. вместе  с детьми  читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках; разучивали стихотворения,   для любимых мам изготовили подарки: поделки своими руками, украсили  группу. Вместе с музыкальным руководителем  Овчинниковой Г.И. разучивали песни, танцы, сценки.  На занятиях по ИЗО вместе с педагогом Федяковой Л.Н. рисовали нежные тюльпаны. Хочу такой сайт

2 марта прошло яркое музыкальное представление. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Информацию подготовила: Ведерникова Е.Ф.