"Весна на улице Автозаводской"

09.03.2022

Неповторимо, зажигательно, и, по-взрослому, встретили «Весну на улице Автозаводской на новый лад» дети и педагоги подготовительной группы «Жемчужинки» детского сада №47 "Чебурашка".

Праздник в новом формате и неформальном стиле организовали совместными силами: родители и дети готовили сценические образы и атрибуты, педагоги воплощали творческие задумки детей в виде сценок и песен с гитарами в стиле рок, «рок-н-рольных» танцев со стульями и шляпами, а также современных «попсовых» мелодий и флешмобов с приглашенными представительницами прекрасного пола. В ходе праздника ребята не только подарили сердечные поздравления для педагогов в стихах и открытках, но даже попробовали угадать ребусы с именами каждого педагога детского сада «Чебурашка».

В финале праздника мальчишки и девчонки группы обменялись подарочными  фоторамками, сделанными с помощью 3d-ручки, и поздравили друг друга с наступившей весной.Хочу такой сайт

Информацию подготовила:  Попова И.К.