09.03.2022

В первый весенний месяц в группе «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка» были подведены итоги «Турнира головоломок 2021-2022».

В течение осенних и зимних месяцев ребята с увлечением и азартом соревновались в собирании пазлов и «Танграма» на время, проходили лабиринты, отгадывали кроссворды, загадки и ребусы, выполняли логические задания и задания на память.

Поздравляем победителей и призёров, желаем всем успехов, удачи, ярких выступлений и побед. Благодарим всех родителей, бабушек и дедушек за поддержку и подготовку юных лидеров и чемпионов.Хочу такой сайт

Следующая соревновательная ступенька будущих первоклассников - семейный баттл по морскому бою!!!

Информацию подготовила: Попова И.К.