«Конная прогулка в клубе «Феникс»

10.03.2022

В детском сау № 35 «Аленький цветочек» празднование Масленицы проходило в конном клубе «Феникс».

Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. И ребята старшей группы «Звездочка» детского сада №35 "Аленький цветочек" знают о данном событии не понаслышке. Потому, что веселый праздник для ребят организовали и провели воспитатели группы и их родители. Празднование Масленицы проходило в конном клубе «Феникс», куда были приглашены дети и их родители мамой Саши Шитова – Ремизовой Екатериной Викторовной. Даже погода в этот день располагала к веселью. Все участники играли в игры, плясали, катались на пони и как положено отведали вкусные блины. Праздник удался на славу!

Информацию подготовили:

Новикова С.М., Хочу такой сайт