10.03.2022

Детско-взрослый коллектив группы «Кораблик» детского сада № 47 "Чебурашка" принимает участие в Муниципальном этапе экологической акции «Марш юных экологов – 2022» в Свердловской области.

Детско-взрослый коллектив группы «Кораблик» детского сада № 47 "Чебурашка" принимает участие в Муниципальном этапе экологической акции «Марш юных экологов – 2022»  в Свердловской области.

Данная акция проводится региональной общественной экологической организацией «ЭКА-Екатеринбург», при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, Министерства социальной политики Свердловской области, Фонда Президентских грантов.

Малыши и взрослые представляют в рамках акции творческую фантазию макета городского парка аттракционов.

Желаем нашим участникам успеха в презентации необычного, яркого и экологичного макета парка аттракционов будущего.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.