«Весенний подарок для мамы»

13.03.2022

Воспитанники ранней группы «Зайчик» детского сада № 40 «Светлана» подготовили в качестве подарка для наших мам развлечение «Весенний подарок маме».

Наступила долгожданная весна. А это значит, что мы готовы отметить самый нежный, добрый праздник – международный женский день. Особых поздравлений удостоены наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Воспитанники ранней группы «Зайчик» детского сада № 40 «Светлана» подготовили в качестве подарка для наших мам развлечение «Весенний подарок маме».

На празднике дети пели песни и рассказывали стихи для прекрасных мам, с удовольствием танцевали и играли.Хочу такой сайт

В группе была открыта мастерская по изготовлению первых весенних цветов, продукты деятельности которой, торжественно каждый ребенок вручил своей маме.

Информацию подготовили: Кравец Е.В.,

Воробьева Т.А.