«Добрые дела»

13.03.2022

Выражаем огромную благодарность коллективам детских садов № 48 «Радуга», № 36 «Ласточкино гнездышко», № 47 «Чебурашка» и Управлению МАДОУ детский сад «Росток» за их неравнодушие и отзывчивость.

Сотрудники МАДОУ детский сад «Росток» всегда активно участвуют в благотворительных акциях. Хочу такой сайт

И, когда была объявлена акция по сбору гуманитарной помощи беженцам с Юго-Востока Украины, прибывающим в Российскую Федерацию, решили поддержать граждан Украины и помочь самыми необходимыми вещами: средства личной гигиены, одежда, канцелярские товары, продукты питания длительного хранения.