31.03.2022

В последние дни марта, педагогами группы «Солнышко» детского сада № 47 "Чебурашка" была организована познавательно - игровая деятельность, посвящённая Дню защиты Земли.

В последние дни марта, педагогами группы «Солнышко»  детского сада № 47 "Чебурашка"  была организована познавательно - игровая деятельность, посвящённая Дню защиты Земли. Данный праздник отмечается во всем мире 30 марта и  является специально придуманным международным праздником, основная задача которого заключается в привлечении внимания всех жителей планеты к экологическим проблемам, имеющим глобальный характер. Во время занятия ребята познакомились с моделью нашей Земли – глобусом, вспомнили о том, какие живые существа живут на нашей планете, попробовали самостоятельно нарисовать нашу Землю и заселить её.

Информацию подготовила: Харламова Е.Ю.Хочу такой сайт