26.04.2022

В рамках «Весенней Недели добра» воспитанники группы «Кораблик» детского сада №47 «Чебурашка», вместе с родителями и воспитателями поучаствовали в городской акции #Вырастидерево#.

В рамках «Весенней Недели добра» воспитанники группы «Кораблик» детского сада №47 «Чебурашка»,  вместе с родителями и воспитателями Екатериной Юрьевной и Ольгой Олеговной, поучаствовали в городской акции #Вырастидерево#. Организаторами данной акции является клуб «Уральское Роднолесье» под руководством Валерии Вашляевой.

Малыши вместе с родителями посадили в горшочки пророщенные желуди красного дуба. Теперь для всех предстоит долгий, трудоемкий, но очень интересный и познавательный процесс выращивания саженцев дуба. Когда саженцы подрастут, ребята и взрослые планируют их высадить на территории нашего детского сада.

Информацию подготовила:Хочу такой сайт

Симбирятина Е.Ю.