Почему ребёнок посещал детский сад четыре дня в прошлом месяце, а родитель должен заплатить за весь месяц?

Почему оплата за детский сад каждый месяц разная? Подробнее>>>

Согласно Договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования между детским садом и родителями/законными представителями (далее Заказчик), начисление родительской платы производится из расчета фактически оказанной услуги по присмотру и уходу, соразмерно количеству календарных дней, в течение которых оказывалась услуга.

Заказчик ежемесячно вносит родительскую плату за присмотр и уход за Воспитанником.

Начисление родительской платы производится бухгалтерией МКУ "ЦБ и МТО МОУ" НГО на первое число каждого месяца согласно календарному графику и табелю учета посещаемости детей за предыдущий месяц.

Хочу такой сайт

В связи с тем, что количество дней в месяце разное, а размер родительской платы за один день фиксированный, родительская плата в месяце с меньшей продолжительностью присутственных дней ниже.

В Новоуральском городском округе оплата за детский сад осуществляется в соответствии с Положением "О плате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных автономных дошкольных образовательных организациях Новоуральского городского округа", утверждённым Постановлением Администрации НГО от 17.03.2015 № 591-а.