"Консультация для родителей юных исследователей"

30.10.2022

В группе «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка» состоялась консультация для родителей по созданию детских исследовательских проектов.

Коллектив родителей и педагогов - единомышленников собрались, чтобы познакомиться с азами исследовательской работы, обсудить структуру проектов, нюансы в ходе подготовки, а также попробовать себя в роли юных исследователей.

Для демонстрации совместной работы родителей и ребенка по созданию семейных исследовательских проектов на встречу была приглашена семья Егора Горинова - победителя Всероссийского конкурса исследовательских работ дошкольников «Первые шаги в науке – 2022».

Благодарим всех родителей за плодотворную совместную работу и желаем удачи юным исследователям. Хочу такой сайт

Информацию подготовил:

Попова И.К.