20.01.2023

Накануне Дня войск национальной гвардии Российской Федерации у воспитанников старшего возраста группы «Смешарики» состоялось интересное образовательное событие – встреча с учащимися кадетского класса МАОУ «СОШ № 48».

Накануне Дня войск национальной гвардии Российской Федерации у воспитанников старшего возраста группы «Смешарики» состоялось интересное образовательное событие – встреча с      учащимися кадетского класса МАОУ «СОШ № 48». Школьники приготовили для детей детского сада спортивно-игровую программу «Зарница». Ребята с военным упорством и задором проходили «полосы препятствий», состязались в меткости бросания «гранат», проявляли смекалку и выдержку в обезвреживании «минного поля».  Выставка военного оружия – муляжи автомата, гранатомета, пистолетов, представленные кадетами, вызвали    у дошкольников особый интерес и  чувство гордости за нашу  Россию.

Выражаем огромную  благодарность Осинцеву Сергею Владимировичу, заместителю руководителя кадетских классов; Карманову Евгению Алексеевичу,   куратору кадетских классов за патриотическое воспитание   детей,   надеемся на дальнейшее сотрудничество  в приобщении детей к традициям и истории нашего государства.

Информацию подготовила:Хочу такой сайт

Турухина  Н.Ю.