«Хоровой праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры»

20.01.2023

23 мая творческий коллектив «Радуга» детей подготовительной группы «Умняшки» детского сада № 42 принял участие в проекте Новоуральского представительства «Всероссийского хорового общества» в Хоровом празднике, посвященном Дню славянской письменности и культуры на базе Детской школы искусств.

23 мая творческий коллектив «Радуга» детей   подготовительной группы «Умняшки» детского сада № 42 принял  участие в проекте Новоуральского представительства «Всероссийского хорового общества»  в Хоровом празднике, посвященном Дню славянской письменности и культуры на базе Детской школы искусств. Самые юные участники проекта   исполнили песню «Школа», покорив зрителей эмоциональным и выразительным  выступлением.  Благодарные слушатели оценили хоровое исполнение детей бурными аплодисментами, музыкальному руководителю Бессоновой О.А. за подготовку и участие детей в Хоровом празднике было вручено Благодарственное письмо.   Желаем дальнейших   творческих успехов!

Информацию подготовили:Хочу такой сайт

Турухина Н.Ю., Бессонова О.А.