20.01.2023

Дети старшей группы «Радуга» детского сада № 41 «Малинка» и их родители стали участниками «Военных стартов», организованных при плодотворном сотрудничестве ДЮСШ и детского сада. На спортивном празднике, посвященному  Дню Защитника Отечества, дети вместе с тренером Гоштонар Л. Н. продемонстрировали свою физическую подготовку,- спортивная разминка приятно удивила родителей воспитанников. Совместные с родителями, детьми  и воспитателями группы (Белоусовой И.Г., Свержиной Н.В.) спортивные игры трех команд, названных по инициативе детей - «Летчики», «Беркут» и «Золотая ракета» вызвали спортивный азарт и неподдельную радость.  Участники «Военных стартов» были награждены памятными медалями! Праздничное настроение поддерживалось военным маршем и задорными песнями (муз. руководитель д/сада  Карауш Т.Е.)  про Нашу Армию – самую добрую, самую смелую и самую сильную!

Информацию подготовила: Хочу такой сайт

Турухина Н.Ю.