День профсоюзного активиста Свердловской области

01.02.2023

1 февраля 2023 года отмечается 105-лет Федерации профсоюзов Свердловской области

1 февраля 2023 года отмечается 105-лет Федерации профсоюзов Свердловской области Указом Губернатора Свердловской области от 11 октября 2010 года № 897-УГ установлена знаменательная дата Свердловской области - День образования профсоюзного движения в Свердловской области -1 февраля.


Губернатор Свердловской области Е.В.Куйвашев в своем поздравлении с День образования профсоюзного движения в Свердловской области отметил:

"105 лет назад профсоюзы региона объединились, чтобы вместе отстаивать принципы социальной справедливости, защищать права и интересы трудящихся.


Федерация профсоюзов Свердловской области – одна из крупнейших и наиболее влиятельных в России. Она объединяет свыше трех с половиной тысяч организаций и более полумиллиона работников. Сегодня в центре внимания профсоюзов – сохранение социальной стабильности, обеспечение достойной заработной платы и безопасных условий труда, забота о здоровье работников, поддержка ветеранов и трудовой молодежи.Хочу такой сайт


Социальное партнёрство, опора на крепкие профессиональные союзы помогают Свердловской области развивать экономику и социальную сферу, укреплять рынок труда, добиваться роста благосостояния людей.

Благодарю руководителей и активистов профсоюзного движения за плодотворное сотрудничество, гражданскую зрелость и ответственность. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Свердловской области и уральцев."

Профсоюзный листок №1 2023 День образования проф движения СО.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.