01.06.2023

Конец учебного года - замечательное время, когда подводят итоги, поздравляют победителей и проводят заключительные мероприятия. Настоящим праздником красоты, творчества и вдохновения стала Открытая городская выставка прикладного творчества «Весеннее настроение. РАДУГА ЦВЕТОВ-2023», которая была организована при поддержке Управления образования Администрации НГО.

Конец учебного года - замечательное время, когда подводят итоги, поздравляют победителей и проводят заключительные мероприятия. Настоящим праздником красоты, творчества и вдохновения стала Открытая городская выставка прикладного творчества «Весеннее настроение. РАДУГА ЦВЕТОВ-2023», которая была организована при поддержке Управления образования Администрации НГО.

На выставке было представлено 180 работ детей и молодежи, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, из 15-ти образовательных и общественных организаций НГО. За два дня экспозицию посетили более 200 детей и 60 взрослых.

Во время работы выставки педагогами МАДОУ детский сад «Росток» Федяковой Ларисой Николаевной, Егоровой Александрой Викторовной, Ватолиной Светланой Георгиевной, Кравченко Людмилой Николаевной и Кравченко Марией Александровной было организовано 4 мастер-класса, на которых все желающие делали красочные открытки и сувениры с яркими цветами. Радостную атмосферу праздника поддерживала музыкальным сопровождением Сумина Элина Георгиевна. Незаменимыми помощниками педагогов на выставке стали волонтеры педагогического класса МАОУ «СОШ № 45».

Теплая, дружеская атмосфера доверия, добра и взаимопонимания помогла участникам найти единомышленников, пообщаться друг с другом, показать свои способности.Хочу такой сайт

Благодарим всех за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество в реализации новых проектов!

Публикацию подготовила Л.Н.Кравченко, воспитатель детского сада № 48, руководитель проекта «Детский сад - территория толерантности и совместного творчества»