26.02.2024

Ежегодно в детском саду № 47 «Чебурашка» проходит фестиваль исследовательских проектов «Маленькие звёздочки». 8 февраля  дети из группы «Умняшки» первый раз принимали участие в фестивале.

Несмотря на возраст, все ребята очень уверенно и достойно представили свои замечательные проекты. Анастасия Ш. представила проект «Что такое лёд», Таисия П. увлекательно рассказала о том, как гусеница превращается в бабочку.  Матвей Б. рассказал о своем любимом виде спорта «хоккее», Дима П. исследовал новогодние традиции  украшения ёлки. Маргарита К.  раскрыла секрет того, кто кладет комочки в манную кашу", Варвара В. объяснила всем, почему стучит сердце. Савелий Г. представил результаты своего исследования «Зачем животным нужен хвост»,  а Владимир Ч. Рассказал слушателям, почему акулы кусаются.

В заключение презентации проектов, педагоги группы поздравили своих воспитанников с успешным выступлением и вручили дипломы юных исследователей.  Желаем всем ребятам дальнейшего роста, новых свершений и открытий! Благодарим родителей, за веру в детей, поддержку и любовь! Хочу такой сайт

Информацию подготовила Ермакова С.П.