Условия для обеспечения двигательной активности и занятий зимними видами спорта, созданные на территории детских садов (2023-2024 учебный год)

28.02.2024

В соответствии с приказом МАДОУ детский сад «Росток» от 10.01.2024 г. №16 проведена проверка по оценке созданных условий для обеспечения двигательной активности и занятий зимними видами спорта на территории структурных подразделений Учреждения.

Комиссия отмечает, что условия развивающей среды на прогулочных участках в целом соответствуют критериям для организации разнообразных видов совместной со взрослым и самостоятельной  детской деятельности, поддержки инициативы воспитанников, обеспечения их двигательной активности и занятий зимними видами спорта.

Педагогические коллективы детских садов выражают благодарность семьям воспитанников за помощь в организации условий на прогулочных участках.Хочу такой сайт

Предлагаем Вашему вниманию презентации детских садов...

16.Приказ_проверка_созданных_условий_двигат.активность_2024 (1).pdf (скачать) (посмотреть)