Конференция трудового коллектива по выполнению условий Коллективного договора за 2023 год

22.02.2024

22 февраля 2024 года состоялась Конференция трудового коллектива МАДОУ детский сад "Росток" по выполнению условий Коллективного договора за 2023 год.

Делегаты конференции заслушали отчеты:

• директора МАДОУ детский сад «Росток» Скворцовой Наталии Юрьевны - о выполнении условий Коллективного договора со стороны работодателя;
  • председателя профсоюзного комитета МАДОУ детский сад «Росток» Зверевой Любови Вадимовны - о выполнении условий Коллективного договора со стороны работников.

В ходе конференции было отмечено, что обе стороны свои обязательства выполняют. Предложения, внесённые по инициативе профкома, успешно реализуются.

Делегаты конференции отметили высокий уровень социального партнерства в МАДОУ детский сад «Росток». Хочу такой сайт

Приятным завершением конференции стало награждение работников учреждения наградами Думы НГО за высокие результаты работы и значительный вклад в развитие дошкольного образования города, а также активных членов профсоюза Благодарственными письмами Территориальной организации профсоюзов города Новоуральска.

См. >>> Отчет о выполнении условий Коллективного договора МАДОУ детский сад "Росток" за 2023 год