20.03.2024

В рамках года семьи в детском саду №47 "Чебурашка" проводится новая форма взаимодействия с сообществом родителей. Фестиваль "Родительские инициативы" проводится в детском саду уже 3 раз. Семьи воспитанников представляют свой передовой и эффективный опыт воспитания и развития детей.

Сегодня были представлены 4 мастер класса: "Дзюдо как способ самообороны", "Рисование с помощью конструктора", "Искусство "Оригами" и "Йога для здоровья детей".

Благодарим наших родителей за бесценный опыт и расширение границ эффективного взаимодействия.Хочу такой сайт