21.03.2024

В детском саду № 47 состоялась встреча с учителями НГО в рамках мероприятий по преемственности "Детский сад-школа".

Сегодня в детском саду № 47 состоялась встреча с учителями НГО в рамках мероприятий по преемственности "Детский сад-школа".

Воспитатели групп "Любознайки" и "Капитошки", представили коллегам города открытую образовательную деятельность с будущими выпускниками.

Наши воспитанники показали учителям свои компетенции в грамоте, математике, окружающем мире и развитии логики.Хочу такой сайт

Благодарим наших педагогов Анну Юрьевну Шилову, Елену Сергеевну Родину, Ирину Юрьевну Прокофьеву и Елену Александровну Рагозину за отличную подготовку воспитанников и готовность к школьному обучению.