Сотрудники детского сада №47 " Чебурашка"- это дружная "ЭкоКоманда-47".

#ТанцуемвчестьводывНовоуральске

#ГолубаялентаНовоуральск2024

#Берегитеводу

Сотрудники детского сада №47 " Чебурашка"- это дружная "ЭкоКоманда-47". Каждый её участник понимает и осознает свой вклад в будущее нашей планеты!

Впервые помимо флешмоба с детьми, был организован флешмоб для сотрудников детского сада в котором приняли участие:

-заведующий детским садом №47"Чебурашка" Волкова Н.В

- Педагог по изобразительной деятельности Егорова А.В

- Педагог-психолог Мартюшева М.А.Хочу такой сайт

- Учитель-логопед Фокина Е.С.

- Инструктор по физической культуре Жигалова М.М.

-Воспитатели Харламова Е.Ю, Цивилева Е.М, Балакина О.В, Васильева Т.В, Ячменева Н.М, Филатова Л.Ю, Рябова Н.Г, Краюшкина Е.С, Чупахина А.Б, Симбирятина Е.Ю, Вершинина И.В, Шилова А.Ю, Родина Е.С, Рагозина Е.А, Прокофьева И.Ю, Титова Ю.Г. и наш хореограф-постановщик Попова И.К.

Видео по ссылке https://vk.com/wall-167677302_2097

Информацию подготовила: Волкова Н.В