27.03.2024

Ежегодно 22 марта проходит Всероссийская акция "Голубая лента", приуроченная к Всемирному дню воды!

#ТанцуемвчестьводывНовоуральске

#ГолубаялентаНовоуральск2024

#Берегитеводу

Детский сад №47 "Чебурашка" является постоянным и активным ее участником, отмечен неоднократно дипломом победителя! Педагоги проводят самые яркие и самые масштабные флешмобы для детей и сотрудников детского сада.

Третий год подряд во флешмобе "Голубая лента" задействован весь детский сад. От самых маленьких годовалых воспитанников до подготовительной группы. В этом году во флешмобе приняло участие 137 детей и 22 сотрудника детского сада.Хочу такой сайт

Благодарим всех родителей воспитанников за подготовку реквизита.

Особая благодарность за видеосъемку Жигаловой Марии Михайловне (инструктору по физической культуре), за постановку и организацию флешмоба Половой Илоне Константиновне (воспитатель гр. "Жемчужинки"), Симбирятиной Екатерине Юрьевне ( воспитатель гр. "Смешарики").

ссылка на видео https://vk.com/wall-167677302_2096

Информацию подготовила: Волкова Н.В