27.03.2024

Сотрудники с воспитанниками группы "Жемчужинки" детского сада №47 провели мероприятие "Внимание, каникулы!".

В рамках профилактического мероприятия "Внимание, каникулы!"  с воспитанниками группы Жемчужинки МАДОУ Росток детского сада 47  сотрудники детского сада провели:

- ознакомительные беседы о правилах поведения и спасения на льду в весенний период, о мерах террористической безопасности

- вспомнили телефоны экстренных служб спасения

- обыграли ситуации "Если ты потерялся", "Что делать, если ты дома один", как вести себя в незнакомых местах и другие.

- С детьми отработали алгоритм действий при пожаре и опасных ситуациях.Хочу такой сайт

- Дети получили задание: запомнить свой домашний адрес.

- В родительском уголке оформлены информационные стенды, размещены памятки. Берегите себя и своих близких.

Информацию подготовила:Волкова Н.В.