Профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

03.06.2024

В рамках профилактического мероприятия "Внимание - дети!" воспитанники группы "Умняшки" детского сада № 47 изучали правила проезда на велосипеде и самокате.

В группе "Умняшки" детского сада № 47 прошло игровое занятие по правилам передвижения на велосипедах и самокатах. Педагоги рассказали ребятам, что при переходе через пешеходный переход необходимо спешиться и переходить по нему шагом! Обязательно спускаться с транспортного средства, будь-то самокат, велосипед или скейт.

Ребята проиграли различные ситуации, которые могут возникнуть на дороге, разобрали ошибки и запомнили правильные действия.Хочу такой сайт

Материал подготовили педагоги Краюшкина Е.С, Чупахина А.Б.