Профилактическое мероприятие "Внимание-дети!"

31.05.2024

В средней группе «Солнышко» детского сада № 48 "Радуга" прошла встреча с инспектором ГИБДД Хариной Наталией Викторовной.

Наталия Викторовна провела с воспитанниками группы профилактическую беседу о правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в теплое время года. Инспектор, рассказала ребятам о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила езды на велосипеде, самокате.
А так же гос. инспектор ГИБДД Наталия Викторовна Харина провела для ребят интересные подвижные игры по правилам дорожного движения.

Встреча с инспектором ГИБДД для ребят была очень интересная, познавательная и веселая.

Воспитатели:
Маркина Алина Алексеевна