Профилактическое мероприятие "Внимание-дети!"

10.06.2024

В детском саду № 35 "Аленький цветочек" совместно со старшим государственным инспектором РЭО В.А.Исаковым проведено мероприятие "Возьми меня за руку!".

При выходе из детского сада сразу расположена придомовая дорога, по которой передвигается много транспортных средств, поэтому при выходе из детского сада нужно быть внимательными, правильно оценивать дорожную ситуацию. Дети вспомнили как нужно переходить проезжую часть и обратились к взрослым участникам дорожного движения, вручили листовки-напоминалки с призывом о необходимости переводить детей через дорогу, только взяв их за руку!