Что такое "Мультипас.Садик"?

23.08.2024

Мультипас.Садик – это современная эко-система для детского сада, которая позволит родителям:

- Видеть задолженность (начисление и оплату) на начала каждого месяца по услугам детского сада.

- Оплачивать услуги с помощью QR-кодов.

- Информировать воспитателя о том, что ребенок не придет или выходит с больничного.

- Контролировать дни посещения детского сада и дополнительных занятий, за которые произведено начисление.

- Видеть меню на ближайшие дни и получать информацию о событиях и напоминания.

ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СИСТЕМЕ РОДИТЕЛЯМ НЕОБХОДИМО

ПОДПИСАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЯ С САДИКОМ

Родители подписывают доп. соглашение с садиком, которое необходимо для получения согласия на обработку персональных данных.

ВНИМАНИЕ! Мы не обязываем родителей пользоваться данным приложением.

Система Мультипас позволит значительно упростить работу воспитателям и бухгалтерии. Родители дают свое согласие, чтобы воспитатели могли вести учет и табелировать ребенка в системе. Старый способ оплаты поХочу такой сайт

реквизитам садика сохраняется.

УСТАНОВИТЬ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

После того, как данные родителей будут внесены в систему, родители скачивают мобильное приложение по ссылке или по QR-коду:

- Установите приложение;

- Выберите город и введите номер телефона мамы/папы;

- Дождитесь и введите код из смс;

- Придумайте код для входа в приложение.

Информация для родителей_Возможности_АИС_Мультпас.Садик.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка_Возможности_Мультипас.Садик.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация_Для родителей. Мультипас.Садик.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.08.2024