Единый день безопасности

20.09.2024

В структурном подразделении - детский сад №42 «Василек» МАДОУ «Росток» прошло тематическое мероприятие «Азбука безопасности на дороге», направленное на соблюдение правил дорожного движения и мер безопасности перевозки пассажиров, проявление заботы о жизни и здоровье детей, снижение уровня травмирования   детей в результате дорожно-транспортных происшествий.

Инспектор Отделения Госавтоинспекции МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский Свердловской области Высотина Елена Евгеньевна в игровой форме закрепляла с детьми старшего возраста знания дорожной азбуки;   для безопасной поездки в автомобиле,  дети   учились правильно пристегиваться в автомобильном кресле и спокойно сидеть в нем во время движения автомобиля по дороге.

«Безопасная дорога – безопасное детство!»

Дата создания: 20.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024