Социальная акция «Засветись со «Школой Росатома» в детском саду «Чебурашка»

09.09.2024

В дистанционном формате к участию в акции присоединились воспитанники МАДОУ детский сад «Росток», обособленного структурного подразделения детский сад № 47 «Чебурашка».

Одними из первых, участниками акции стали ребята, родители и педагоги группы «Смешарики».

В номинации «ПДД со вкусом» приняли участие Пономарёва Софья, Симбирятин Артём, Савина Виктория Козлова Дарья.

В номинации «ПДД рамка» приняла участие вся группа «Смешариков».

Также педагоги и родители группы создали яркий видеоролик «Зажигалочки»  в номинации «Ночные светлячки».Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024