Начинается прием заявлений родителей на предоставление путевки в детский оздоровительный лагерь "Самоцветы" на июнь-август 2016 года

С 4 апреля 2016г. будут приниматься заявления на о/л "Самоцветы" (планируется 3 смены по 500 детей) от родителей (законных представителей) в Теркоме ((Мичурина, 31).

Стоимость путевки на ребенка для работника бюджетной организации ориентировочно 2825, 00 руб. ( для иных работников - 4800, 00 руб.).Хочу такой сайт

Формируется группа детей, находящихся в сложной жизненной ситуации (15 человек), для пролечивания (по медицинским показаниям) в санатории ФМБА России г. Самара "Сергиевские минеральные воды". Путевка и проезд БЕСПЛАТНО! (Для льготной категории - многодетные, доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума, дети-инвалиды, опекаемые)

Все вопросы можно задать по телефону 9-63-73.