Городская акция "Доброе сердце"

31.10.2014

В октябре детский сад № 47 "Чебурашка" стал площадкой городской акции "Доброе сердце" в рамках конкурса "Волонтер года - 2014", традиционно проводимый в Новоуральске. С нашим детским садом сотрудничали волонтеры - школьники МБОУ "Гимназия №41" -  ассоциированной школы ЮНЕСКО Зелютин П. и Кравчук С. Дошколята с восторгом участвовали в спортивном развлечении "Школа безопасности Аркадия Паровозова" (24.10.2014г.) и празднике "День приветствий" (27.10.2014г.). В акциях приняли участие более 50 детей и 10 педагогов детского сада № 47!!!!! Выражаем благодарность за помощь в организации этих мероприятий сотрудникам детского сада: заведующему детским садом №47 Грибковой О.Н., музыкальному руководителю  Азоркиной Н.В., воспитателю группы Одаренный ребенок "Жемчужинки" Поповой И.К., воспитателю группы Одаренный ребенок "Капитошки" Гусевой Е. С., а также педагогу - организатору МБОУ "Гимназия №41" Лигостаевой А.К., волонтерскому отряду  гимназии - Мараткановой Д., Кичигиной А., Кравчук Е., Хмелевой Е. МБОУ "Гимназия №41" стала активным  социальным партнером детского сада № 47 "Чебурашка". В дальнейшем мы продолжим сотрудничество!