Встреча с ветеранами дошкольного образования в детском саду №47 "Чебурашка"

05.11.2014

По сложившейся доброй традиции в детском саду № 47 прошло праздничное событие «ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ» для Ветеранов Труда в рамках празднования Международного дня пожилых людей.

Началась приятная встреча в холле с праздничной Афиши-поздравления. Пожилые люди прочитали в свой адрес искренние слова благодарности, кто посвятил свою жизнь стране, людям, детям (дети и родители группы «Звездочки», воспитатель Ушакова Галина Александровна).

Праздничное событие получило очень динамичное и радостное продолжение в музыкальном зале: заведующий детским садом Грибкова Ольга Николаевна поприветствовала гостей, и дети пригласили прокатиться вместе с ними на «Паровозике Букашка». Гости с первых же музыкальных минут окунулись в счастливый мир Детства! Концертное поздравление «Музыкальной улыбки» приготовили музыкальные руководители: Азоркина Надежда Викторовна и Кобзарь Лилия Евгеньевна.

Дети подарили гостям тёплые слова за мудрость и опыт, за добрые дела, за труд (дети групп одаренный ребенок: «Жемчужинки» и «Капитошки», подготовительной группы «Звездочки» (воспитатели: Попова Илона Константиновна, Гусева Елена Степановна, Ушакова Галина Александровна).

Гости принимали активное участие во всех предлагаемых им спортивных развлечениях: «крутили обруч» как в детстве, ритмично двигались вместе с Красных Верой Александровной. С удовольствием «танцевали сидя», антистрессовую гимнастику провела Попова Илона Константиновна.

Большой интерес вызвал мастер-класс по изготовлению «Праздничной открытки», позволивший каждому гостю проявить свое творчество, мастер-класс провели Плещева Ольга Николаевна и Пошехонова Яна Владимировна.

Закончилась встреча «Чайной церемонией» праздничным застольем с традиционными пирогами, которые с любовью испекла повар: Суворова Татьяна Викторовна.Хочу такой сайт

Уютный зал и теплая обстановка располагали. Праздник удался и надолго подарил всем хорошее настроение. Приятно, что традиция таких добрых встреч нестареющих душой ветеранов продолжается.Ветераны Труда выразили благодарность всему трудовому коллективу детского сада № 47 за настоящий праздник «ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ», который подарил им минуты счастья, тепло и внимание окружающих.

Пожелаем Ветеранам доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия!Благодарим за Ваш оптимизм, жизнелюбие, активное самовыражение, радующее всех вокруг!

Материал подготовила музыкальный руководитель: Азоркина Надежда Викторовна

Фото коллаж подготовила воспитатель: Попова Илона Константиновна.