Выставка детских рисунков воспитанников МАДОУ детский сад "Росток"

10.11.2014

В Центре Общественных организаций по улице Комсомольской открылась выставка детского рисунка «Золотая осень». Воспитатели по изобразительной деятельности МАДОУ детский сад «Росток» детских садов  №48 «Радуга», №36 «Ласточкино гнёздышко», №35 «Аленький цветочек»  традиционно представляют достижения своих воспитанников жителям Новоуральска. «Книга отзывов» Центра с каждым днём пополняется тёплыми словами о творениях юных художников. В новом учебном году ребята и педагоги приготовили много интересных работ, которые, мы надеемся, найдут отклик у посетителей. Приглашаем педагогов, родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестричек малышей посетить наши выставки!!! (Информацию подготовила Л.Н.Кравченко, руководитель методического объединения воспитателей по ИЗО МАДОУ детский сад "Росток").