Дни милосердия в МАДОУ детский сад "Росток"

01.12.2014

В МАДОУ детский сад «Росток» началась благотворительная акция «Дни милосердия».

Педагоги детского сада № 48 «Радуга» МАДОУ детский сад «Росток» встретились с представителями Ассоциации родителей детей-инвалидов Новоуральского отделения Всероссийского общества инвалидов. На этой встрече они передали подарки, сделанные руками воспитанников детского сада,  детям-инвалидам Новоуральска (см. фотографии подарков здесь).

Данная акция является традиционной в нашем детском саду и направлена на воспитание у детей толерантности, сочувствия и уважения к пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья.

Информацию подготовила Кравченко Л.Н., воспитатель детского сада №48.Хочу такой сайт